На каком сайте я могу проверить готовность оформления гражданства РФ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста на каком сайте я могу проверить готовность моего гражданства РФ в г Липецке.

, Дмитрий, г. Липецк
Евгения Подзолко
Юрист, г. Ессентуки

Проверить готовность гражданства онлайн можно на сайте ГУВМ МВД РФ

Заходите на главную страницу сайта гувм.мвд.рф, среди прочих полезных сервисов выбираете «Проверка готовности гражданства РФ». Вводите данные, необходимые для проверки.К ним относятся: регион, дата рождения и номер (только цифры) документа, который предоставлялся в ГУВМ МВД России для приобретения гражданства РФ – национальный паспорт или документ, удостоверяющий личность лица без гражданства.Ф амилию заявителя указывать не нужно, так как она будет определена по номеру документа, удостоверяющего личность.Доступ посторонних к вашим личным данным ограничен, так как номер документа, как правило, может знать только сам заявитель. Вводите в соответствующее окошко код с и нажимаете «Отправить запрос».Иногда появляется сообщение, что заполнены не все поля или неверно введен код с картинки. В этом случае необходимо проверить данные и, при необходимости, исправить.Если же все заполнено верно, то после отправки формы вы увидите результат запроса и дату последнего обновления базы.Если информация о готовности гражданства РФ пока еще отсутствует, то вы увидите информационное сообщение «Данные о готовности гражданства РФ отсутствуют».