Как правильно оформить договор цессии и каковы последствия?

Экземпляр договора цессии! Я с банком сегодня оформил договор цессии переуступка долга моего и перед внесением денежной суммы, хотел бы узнать есть подводные камни в этом договоре??? это не мой договор! Свой договор я еще окончательно не заключил!!!

  • цессия 1 001
    .jpg
  • цессия 2 001
    .jpg
Уточнение от клиента

Никакого внятного ответа я не получил, только просят денег юристы а потом ответят и посмотрят что за договор. Я уже сам за час изучил этот договор, чем вам платить по 3.000р

, Виталий, г. Красноярск
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виталий. Если необходимо проверить договор цессии, обращайтесь в чат.

Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

Никаких подводных камней здесь не будет, уступка осуществляется в пользу Цессионария — нового кредитора, с сохранением прежних существенных условий кредитного договора.