Законно ли употребление алкоголя на кладбищах в пасху, троицу и 1 мая?

ПРЕДЛАГАЮ ПО ВСЕМ ТЕЛЕЦЕНТРАМ ОБЛАСТНЫХ ГОРОДОВ ПРОВЕСТИ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ О ВРЕДЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ НА КЛАДБИЩАХ В ПАСХУ И ТРОИЦУ, А ТАКЖЕ 1 МАЯ И ДРУГИЕ ДНИ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ПРАВОСЛАВНЫХ СВЯЩЕННИКОВ. ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ КЛАДБИЩ ЕСТЬ ПРАЗДНИК РАДОНИЦА, КОТОРЫЙ ОТМЕЧАЕТСЯ ВО ВТОРОЙ ВТОРНИК ПОСЛЕ ПАСХИ.

, СЕРГИЙ СИДОРКИН, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Сергей,

ПРЕДЛАГАЮ ПО ВСЕМ ТЕЛЕЦЕНТРАМ ОБЛАСТНЫХ ГОРОДОВ ПРОВЕСТИ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ О ВРЕДЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ НА КЛАДБИЩАХ В ПАСХУ И ТРОИЦУ, А ТАКЖЕ 1 МАЯ И ДРУГИЕ ДНИ

СЕРГИЙ СИДОРКИН

Вы можете письменно обратиться с такой инициативой к руководству телеканалов, газет, журналов и тд. Это Ваше право.

Ваш вопрос в целом, находится вне юридической плоскости.

С уважением, Суворова Виктория.

Владимир Кожевников
Юрист, г. Краснодар

Предложение принято. Кроме того необходимо вообще запретить алкоголь вообще и везде, короче, сухой закон опять нужно ввести.