Можно ли вывезти ребенка под опекой на ПМЖ в Киргизию?

можно ли вывезти ребенка под опекой на пмж в Киргизию?муж военнослужащий,ребенок у меня под опекой,отправляют туда служить.можно ли вывезти ребенка туда или отказаться от перевода?

, светлана, г. Нарьян-Мар
Вячеслав Хамлык
Юридическая компания "HQMELAND", г. Нарьян-Мар

Светлана, вам в любом случае потребуется разрешение отца, на сколько понимаю, его не лишили отцовства? Если вам перевод материально выгоден, нет причин отказваться.