Какой код ОКВЭД стоит выбрать для открытия общепита?

Собираюсь открыть общепит (продукты пиво на розлив) какой код мне нужен?подсеажите пожалуйста

, Татьяна, г. Липецк
Светлана Годунова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, вам подойдет, следующие виды деятельности : 10.85 «Производство готовых пищевых продуктов и блюд»,  56.10  «Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания», 56.10.21 «Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос», 56.21 «Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий», 56.30 «Подача напитков», 47.25.12 "Торговля розничная пивом в специализированных магазинах ", 53.20.39 "Деятельность курьерская прочая ", 47.91.2 "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет "