Заверение документов для регистрации ИП гражданином Армении

Здравствуйте. Хотим открыть ИП. Иностранный гражданин Армении. Подаем в налоговую 21001, гп, перевод паспорта заверенный, вид на жительство. Нужно ли заверять у нотариуса 21001? Или как и гражданину России можно просто лично прийти в ИФНС?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, в ИФНС существует, прием и консультация граждан, в том числе в отношении открытия и регистрации бизнеса. Кстати, есть вариант еще проще. Можете обратиться с регистрацией ИП в МФЦ или на официальном сайте государственных услуг. При регистрации, будет указано какие документы вам необходимо.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.