Как аннулировать транспортный налог, если фактически ТС уже нет?

запарожец сгнил 1998 голду но с учета не сняли пришло письмо в2018 с налогом за 2017 по факту тс нету и документов на него нету утеренны

, эдуара, г. Энгельс
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Так или иначе Ваше ТС числится в базе ГиБДД, в налоговой. Вам необходимо обратиться в ГиБДД и восстановить документы, затем подать документы на утилизацию.