Как получить данные по очереди на жилье для инвалида 1 группа?

у меня ребенок инвалид 1группы дцп с рождения стоим на очереди на квартиру с 1 07 2014. Как узнать очередь

, Ирина, г. Владикавказ
Дмитрий Булатов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Ирина!

В каждом регионе процесс получения соответствующей информации строго индивидуален. Например, на территории города Москвы таковая обозначается на официальном сайте Мэра Москвы по адресу.

Обратитесь в жилищный отдел города, составив официальный письменный запрос. Документ подается в 2 экземплярах.

Период обработки заявки, в течение которого должен поступить ответ, составляет 30 календарных дней.