Как можно законным способом решить вопрос со штраф-стоянкой?

Машину забрали на штраф стоянку 18 декабря 2017 году. 21 декабря я на производстве ломаю колено. Забрать не могу по сей день по здоровью. Счетчик там капает 700р в сутки. Как мне решить этот вопрос. У меня нет таких средств что бы выкупить. Тем более я до сих пор на больничном с коленным суставом.

, Денис, г. Екатеринбург
Александр Медников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Денис. К сожалению вопрос возврата транспортного средства мог быть урегулирован любым лицом, у которого имелись документы на него, вы можете забрать свое транспортное средств, но организацией у которой транспортное средство находится на хранение должен быть составлен иск о возмещении стоимости хранения и перемещения транспортного средства на специализированную стоянку. Сразу Вы можете не оплачивать эти услуги и уже в процессе судебного разбирательства доказывать невозможность забрать тс со стоянки

Денис
Клиент, г. Екатеринбург

Транспортное средство не отдавали ни одному лицу без меня. Я забрать не могу сломано колено.