Как иностранцу получить справку о семейном положении, находясь в России?

Здравствуйте.Можно ли гражданину Молдавии,который находится в данный момент в России,узнать его семейное положение,женат он или нет.Как это сделать?

, Виталий, г. Воскресенск
Юлия Орлова
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Гражданину Молдовии необходимо обратиться в консульский отдел Посольства Республики Молдовы по адресу г. Москва, ул. Рождественка 7 с заявлением о выдачи справки о гражданском состоянии.