Какие документы требуются для продажи гаража?

Хочу продать гараж в собственности. Гараж в ГСК. Свидетельство о регистрации права оформлено на меня, но гараж был приобретено во период брака. После развода был суд, есть на руках вступившее в силу решение суда о разделе имущества, в т.ч. гаража, который выделен мне. Итого на руках четыре документа: свидетельство о гос. регистрации права, справка председателя гск (документ-основание), кадастровый паспорт и решение суда о разделе имущества. Хотелось бы уточнить, что еще нужно и в каком количестве, т.к. время на оформление ограничено.

, Александр Spider, г. Туапсе
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Кроме перечисленных документов необходимо составить договор купли-продажи, акт приёма-передачи, подписать их сторонами и сдать все документы на регистрацию перехода права