Пивной магазин расположился под моей квартирой и выполняет роль сквозного прохода во двор

Здравствуйте. На первом этаже у нас нежилые помещения. Вход со стороны улицы ( в виде небольшого торгового центра) .Магазин разливного пива сделал сквозную дверь со двора с вывеской ПИВО и под моим окном со двора образовалась народная тропа. ( раньше при постройке дома на этом месте было окно, из него собственник сделал двеь).Мало того ,что все сокращают путь, с детьми, колясками, мальчишки с мячами идут весь день, так еще дверь железная хлопает так , что у меня все подпрыгивает, ( дверь железная , плохого качества и не держит доводчик).что можно сделать,? Как заставить этих предпринимателей вести себя уважительно к людям которые живут рядом. Почему у нас права имеют горе бизнесмены , а жильцы домов вечно борятся за жизнь?? Я не против бизнеса, очень -за, но должен быть порядок! Посоветуйте, что делать?

, Ирина, г. Москва
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Вам нужно уточнить — законно ли владелец сделал вход (там, где окно), для этого обратитесь в жилищную инспекцию Вашего района.