Как действовать, если несколько лет оплачивается кредит, а сумма долга не уменьшается?

У моей мамы карта в банке "Русский стандарт" на 90 тыс.Выплачивает 4 года и 4 месяца,по платежам сумма составляет 174 тыс.Узнали остаток суммы,сказали 154 тыс.Это как так.Моя мама пенсионер и она не в силах уже выплачивать не известно куда,а сумма не погашается,а только растёт. Подскажите как нам быть!!

, Оксана, г. Барнаул
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
она не в силах уже выплачивать не известно куда, а сумма не погашается, а только растёт. Подскажите как нам быть!!

Добрый день Оксана!

Сначала обратитесь с претензией в банк. К претензии приложите копии чеков об оплате. Если решение не в вашу в пользу, то обращайтесь  в суд

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу  обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.