Как приватизировать дачный земельный участок?

Добрый день,хотим купить участок в садовом коллективе,,у продавца есть только документы по размерам участка и отказная родственника на этот участок ,как его купить без документов на собственность и возможно ли это и в какие сроки и возможно ли потом приватизировать и во сколько это может вылиться по деньгам + -,просто может не стоит шкурка выделки

, Ольга Смирнова, д. Иваново
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Для квалифицированного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться  с указанными в вашем вопросе документами. С уважением, С.Баландин