Как долго в Киргизии рассматриваются документы на отсутствие двойного гражданства?

Сколько времени в киргизии рассматриваются документы на отсутствие двойного гражданства? Заранее спасибо. С уважением Вероника.

, Вероника, г. Бийск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Сколько времени в Киргизии рассматриваются документы на отсутствие двойного гражданства? Сколько времени в киргизии рассматриваются документы на отсутствие двойного гражданства? Заранее спасибо. С уважением Вероника.

Вероника

Добрый день!

На этом сайте юристы консультируют по законодательству РФ. Если вас интересует законодательство иностранного государства, в том числе миграционное, вам нужно обратиться к юристам этого государства.