Можно ли поменять систему налогообложения с УСН 15% на УСН 6%?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 31.01.18 зарегистрировала ип, 2.02.18 подала заявление на упрощенную систему налогообложения: доходы - расходы. Возможно ли ее еще поменять на упрощенку 6% ? Спасибо.

, Алла, г. Астрахань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да, у вас есть еще время до 1 марта подать новое Уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1 с иным объектом обложения. И напишите в налоговую пояснение, что предыдущее уведомление было подано ошибочно.