Как повторно зарегистрироваться на портале госуслуг после смены фамилии в результате замужества?

Добрый день,у меня такого рода проблема.Я вышла замуж поменяла фамилию и документы(паспорт,снилс)сама начала регистрироваться на госуслугах чтобы получить права,но не получилось,так как мой снилс уже зарегистрирован на девичью фамилию.Обратилась в пенсионный в нашем поселке,мужчина пытался востановить,создать новую анкету но ничего не вышло.А без регистрации в госуслугах не смогу получить права

, Возовик Алла, п. Нижнегорский
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Алла! Попробуйте обратиться в техподдержку портала госуслуг. Кстати, права вы можете получить и при личном обращении в подразделение ГИБДД, не обязательно это делать через портал госуслуг.

Светлана Годунова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, вам не обязательно создавать новый аккаунт на сайте Госуслуг, достаточно просто отредактировать ваши личные данные, изменив фамилию, данные паспорта, затем будет производиться проверка. Если  не получится обратитесь в тех.поддержку.

Попробуйте также сначало поменять СНИЛС, а потом отредактировать страницу  внести новый СНИЛС.