Как и где получить материальное пособие после отбывания наказания в колонии?

Да я Серебряков Сергей Викторович в шестнадцатом году получил 3 года надзора Ну и как в течение вот этого года всего я я нарушил этот надзор как говорится 3 раза надо всего его нарушить по закону и на меня возбудили дело по статье 314 часть 1 и 20 июня 2016 года Дознаватель начал вести Нину Дознаватель начал вести это уголовное дело у меня вызвали и там ну ну там определенныйну там определенные процедуры ихние тамну там определенные процедуры ихние там уточнения личности сдача анализов но потом да потом в сентябре месяце шестнадцатого года я заболел пневмонией сначала односторонняя потом уже в начале октября в двусторонней пневмонии меня не долечили это было уже не до числану там определенные процедуры ихние там уточнения личности сдача анализов но потом да потом в сентябре месяце шестнадцатого года я заболел пневмонией сначала односторонняя потом уже в начале октября в двусторонней пневмонии меня не долечили это было уже не до числа 20ну там определенные процедуры ихние там уточнения личности сдача анализов но потом да потом в сентябре месяце шестнадцатого года я заболел пневмонией сначала односторонняя потом уже в начале октября в двусторонней пневмонии меня не долечили это было уже где-то числа 20 А где тону там определенные процедуры ихние там уточнения личности сдача анализов но потом да потом в сентябре месяце шестнадцатого года я заболел пневмонией сначала односторонняя потом уже в начале октября в двусторонней пневмонии меня не долечили это было уже где-то числа 20 А где-то точно не помню Нашествие меня сбила машина прямо возле подъезда у меня произошло там разорвало в сухожилииНашествие меня сбила машина прямо возле подъезда у меня произошло там разорвало в сухожилие в левой ноге вены какие-то по перебивала Ну меня положили в больницу как бы я была на дела Ну всё это продолжалось с Яной кинулась Хотя я не знаю что там тянутся так долго Ну и врачи меня как бы готовились к операции Ну так как у меня были плохие анализы сразу операцию сделать не могли 31 числа меня31 числа у меня вызывает но у меня были справки что я там нахожусь на лечении что у меня нога 31 числа ко мне приезжают работники милиции идет31 числа у меня вызывает но у меня были справки что я там нахожусь на лечении что у меня нога 31 числа ко мне приезжают работники милиции говорю Какой суд я суп тебя 31 октября и31 числа у меня вызывает но у меня были справки что я там нахожусь на лечении что у меня нога 31 числа ко мне приезжают работники милиции говорю Какой суд я суп тебя 31 октября и говорят что вот ты едешь на суд всё будет нормально не, у нас тут Ну я еду дальше На костылях меня перемотана нога вся31 числа у меня вызывает но у меня были справки что я там нахожусь на лечении что у меня нога 31 числа ко мне приезжают работники милиции говорю Какой суд я суп тебя 31 октября и говорят что вот ты едешь на суд всё будет нормально не, у нас тут Ну я еду дальше На костылях меня перемотана нога после перелома перелома Мы там были разрывы сухожилий и всё это операцию так еще и не сделали и они прямо из зала суда приговор выносится 31 числа у меня вызывает но у меня были справки что я там нахожусь на лечении что у меня нога 31 числа ко мне приезжают работники милиции говорю Какой суд я суп тебя 31 октября и говорят что вот ты едешь на суд всё будет нормально мне, на суд Ну я еду дальше На костылях меня перемотана нога после перелома перелома там были и разрывы сухожилий и всё это операцию так еще и не сделали и они работники милиции доставляют меня на своей машине прямо ну в зал суда гагаринского района города Севастополя до студии Зловещих Людмилы Михайловны где я не предоставляю все справки что вот у меня должна быть операция там что у меня там куча хронических заболеваний таких как личность если 4 стадии цирроз печени Мимикрия анемия ещё хуже всякого дермо Как говорится за ну я как бы это за это сам пострадал за своего образа жизни но дело в том что нет строчки и ничего мне не делают говорит вас там вот типа вылечат там нормально медицина и она вносит мне сразу же приговоры Меня везут в СИЗОработники милиции доставляют меня на своей машине прямо ну в зал суда гагаринского района города Севастополя до студии Зловещих Людмилы Михайловны где я не предоставляю все справки что вот у меня должна быть операция там что у меня там куча хронических заболеваний таких как личность если 4 стадии цирроз печени Мимикрия анемия ещё хуже всякого дермо Как говорится за ну я как бы это за это сам пострадал за своего образа жизни но дело в том что нет строчки и ничего мне не делают говорит вас там вот типа вылечат там нормально медицина и она вносит мне сразу же приговоры Меня везут в СИЗО но работники сезон меня не принимают Они видят моё состояние отсылает меня обратно не говори с какойработники милиции доставляют меня на своей машине прямо ну в зал суда гагаринского района города севастополя до студии любящих Людмилы Михайловны где я не предоставляю все справки что вот у меня должна быть операция там что у меня там куча хронических заболеваний таких как личность если 4 стадии цирроз печени Мимикрия анемия ещё хуже всякого дермо Как говорится за ну я как бы это за это сам пострадал за своего образа жизни но дело в том что нет строчки и ничего мне не делают говорит вас там вот типа вылечат там нормальная медицина и она вносит мне сразу же приговоры Меня везут в СИЗО но работники с но работники СИЗО меня не принимают видео моё состояние анемия температура у меня температура под 40 ну видят мои новые реквизиты его обратно и так продолжалось трое суток трое суток меня не принимала Симферопольскаяно работники СИЗО меня не принимают видео моё состояние анемия температура у меня температура под 40 ну видят мои новые реквизиты его обратно и так продолжалось трое суток трое суток меня не принимала Симферопольское СИЗО Хотяно работники СИЗО меня не принимают видео моё состояние анемия температура у меня температура под 40 ну видят мои новые реквизиты его обратно и так продолжалось трое суток трое суток меня не принимала Симферопольское СИЗО Хотя как Освободите мне тоже не меняй приходилось ночевать в ровнах где они меня понимать это занимает у меня туда сюдано работники СИЗО меня не принимают видео моё состояние анемия температура у меня температура под 40 ну видят мои новые реквизиты его обратно и так продолжалось трое суток трое суток меня не принимала Симферопольское СИЗО Хотя как Освободите мне тоже не меняй приходилось ночевать в ровнах где они меня понимать это занимает у меня туда-сюда возят они изно работники СИЗО меня не принимают видео моё состояние анемия температура у меня температура под 40 и увидят мои новые реквизиты его обратно и так продолжалось трое суток трое суток меня не принимала Симферопольское СИЗО Хотя Освободите мне тоже не меняй приходилось ночевать в РУВД они меня понимать это занимает у меня туда-сюда возят из севастополя в Симферополь и обратно но потом Они как-то вроде договорились и меня приняли работники СИЗО закрыли Как говорится в общую камеру где я просидел 2 недел где я просидел две недели Но все эти две недели и я добивался жалобами писал на начальника медсанчасти Симферопольского следственного изолятора и в итоге я добился чтобы Меня перевели на больницу но на больнице кроме обезболивающих ничего не дают А вы знаете что пневмонии обезболивающе где я просидел две недели Но все эти две недели и я добивался с жалобами писал на начальника медсанчасти Симферопольского следственного изолятора и в итоге я добился чтобы Меня перевели на больницу но на больнице кроме обезболивающих ничего не дают А вы знаете что пневмонии обезболивающими никак не вылечишь а тем более ногу Я попытался написать заявление чтоб меня вывезли нас в больницу и в итоге меня просто-напросто через почти через месяц заказывают на этап говорят что мы вам нашли место тебя пришёл начальник СИЗО и сказал что вы радуетесь вот так попали там вы едете в адыгею в поселок Тлюстенхабль ик-1 бульвар Ленина там я не помню какие цифры Но если вы со мной Созвонитесь Я всё уточню и там вам будет всё указано там при колонне находится краевая больница говорит с очень хорошая и квалифицированными врачами Ну как вы понимаете Я приехал туда через трое суток это было 12 декабря шестнадцатого года меня привезли в К Ну как вы понимаете Я приехал туда через трое суток это было 12 декабря шестнадцатого года меня привезли в ик-1 поселка Тлюстенхабль в республике Адыгея И ни на какую больницу меня не положили меня положили в инвалидной Барак о состояни Ну как вы понимаете Я приехал туда через трое суток это было 12 декабря шестнадцатого года меня привезли в ик-1 поселка Тлюстенхабль в республике Адыгея И ни на какую больницу меня не положили меня положили в инвалидной Барак о состояние моего здоровья занят ещё больше ухудшилось лекарство мне их не дают это еще раз повторяю высылала Моя мать Мне лекарство эт Ну как вы понимаете Я приехал туда через трое суток это было 12 декабря шестнадцатого года меня привезли в ик-1 поселка Тлюстенхабль в республике Адыгея И ни на какую больницу меня не положили меня положили в инвалидной Барак о состояние моего здоровья занят ещё больше ухудшилось лекарство мне их не дают это ещё раз повторяю высылала Моя мать Мне лекарство это чтобы затянуть Там они постоянно половине от крысят Как говорится и там творятся такие вещи что Ну я не знаю относится к этому как зверям Да это некоторых зверя лучшая смысле зачем там выйду я вам скажу так ну то и Я так понял что писать там бесполезно там ничего не выходит с этой командировки чудесной и Ну пришел сдать анализы не сдавал анализы у меня ВИЧ инфекция 4 стадии цирроз печени гепатит ц анемия Мимикрия и там еще куча всяких. их и плюс ещё у меня не работает на амниони долиш анемия Мимикрия и там еще куча всяких этих и плюс ещё у меня не работает на амнионит или я так и остался инвалидом я Вот освободился и теперь не знаю что мне делать тем более ещё один такой момент я год добивался чтобы не восстановили паспорта как все мои документы когда меня принимали работники милиции отвозили в приемный покой чтобы врачи подписывали что я Годен для пребывания в местах лишения свободы у меня пропали мне сделали только в этой колонне один только паспорт и я вот хочу у вас уточнить Что можно сделать в этом Как говорится в дурдоме и потомучто я знаю что с системой очень трудно бороться можно ещё и самому больше пострадать но дело в том что я не могу сейчас не в свои сани на работу не пенсию мне там не оформлена А нога так и неработаеттает я хожу на костылях к врачу Сейчас ходил делал снимки опять всё заново Хотя это всё было предоставлено все заболевания всё было собрано И как говорится было положено в личное дело и поедет вместе со мной в ИК 1 Так как при колонии находится краевая больница там где мне как я уже заранее говорил Будет сделано всё необходимое проведено лечение чего соответственно не было сделано но мы как говориться не в дурдоме и потомучто я знаю что системой бороться очень тяжело можно ещё и самому пострадать. Дело в том что я не могу сейчас не в свои сани,на работу устроиться пенсию мне там не оформили. А у меня так а у меня так голеностоп то и не работает хожу я еле-еле на костылях к врачу Сейчас ходил делал снимки опять всё заново Хотя это всё было предоставлено все заболевания всё было собрано И как говорится было положено в личное дело и перед сном вместе со мной в поликлинику питание там тоже Как говорится не соответствующие Ну родители помогали как-то я выкарабкался чег в дурдоме и потомучто я знаю что с системой очень трудно бороться можно ещё и самому больше пострадать но дело в том что я не могу сейчас не в свои сани на работу не пенсию мне там не оформлена А у меня такой не работает я хожу он на костылях он к врачу Сейчас ходил делал снимки опять всё заново Хотя это всё было предоставлено все заболевания всё было собрано И как говорится было положено в личное дело и перед сном вместе со мной в поликлинику питание там тоже Как говорится не соответствующие Ну родители помогали как-то я выкарабкался асана нога осталась инвалидом Как говорится но не работает голеностопа я постоянно сводит она ноет дергает болит дай Бог может лучше сделать операцию Я прошу вас помогите что мне делать в этом случае Куда мне обращаться виновных наказывает Они же сейчас все бумажки всё подделывают я просто знаю эту систему с той стороны они так как здесь нам преподносят Помогите разобраться в этом беспределе работников УФСИН ну и работников нашей доблестной милиции гагаринского района города Севастополя. .которыеПомогите разобраться в этом беспределе работников УФСИН А ну и работников нашей доблестной милиции Гагаринского РОУМВД, которые договорились с врачамиврачами, хотя мой лечащий врач не давал им добро на закрытие меня в скогда он не Годен где подписывать не буду это было при мне в кабинете после чего работница милиции и сказала посидите с ним в кабинете так как их было трое сопровождающих Сейчас я пойду договорюсь и пришла уже с подписана бумажкой что всё Годен для содержания в СИЗО Несмотря на все эти вот хронические заболевания и травмы которые также были изначально проигнорированы в суде вот как бы всё Я хочу чтобы вы мневот как бы всё Я хочу чтобы вы мне подсказали как решить мне этот вопрос получить там группу инвалидности или что-то но так просто Но это был про это произвол произвол правоохранительных органов очень надеюсь на ваше грамотное рассмотрение вопроса и дать мне такой же в рассудительный ответ Что мне делать и как мне обращаться с чего мне вообще начинать?просто здесь вышло приходит Я всё нормальноедели на видимое состояние я добился того что у меня положили в больницу естественно там никакого лечения мне не оказывалось лекарство мне привозили родственники мои А так как я там жаловался постоянно начальству Ну сезонлекарство мне привозили родственники мои А так как я там жаловался постоянно начальству Ну СИЗО что у менялекарство мне привозили родственники мои А так как я там жаловался постоянно начальству СИЗО что мне надо на больницу меня доНу что у меня пневмония и угначалось ещё и обострение это в общую камеру потом я добивалсяменя не принимают Они видят моё состояние отсылает меня обратно Ну представитель та Ну представитель Тамврач или какой-то там этот сезон варит я его не приму так как он может умереть в вашей комнате говори Ну представитель Тамбов врач или какой-то там этот сезон варит я его не приму так как он может умереть в вашей комнате горит введите его осуждать я никуда мы не можем говорить У нас уже есть приговор на руках ему дали в год и три хотят по этой статье дают в ускоренном процессе до года говорят какой вот с ними слова к Игорю какой говорит придурок или тебя закрыл говорит Ты же говорит вообще она говорит Вот она вся гниет 1 книга Манияили тебя закрыл говорит Ты же говорит вообще она говорит Вот она вся гниет 1 понимания нарезать недолеченная Нуили тебя закрыл говорит Ты же говорит вообще она говорит Вот она вся гниет 1 понимания нарезать недолеченная Ну ты меня сбиваешь меня же тут и тут и тут и тамили тебя закрыл говорит Ты же говорит вообще она говорит Вот она вся гниет 1 понимания нарезать недолеченная Ну ты меня сбиваешь меня же тут и тут и тут это я пишуили тебя закрыл говорит Ты же говорит вообще она говорит В

, Серебряков Сергей Викторович, г. Нарьян-Мар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Мы готовы ответить Вам на вопрос, если он будет конкретным. Вы же пишете в мельчайших деталях какие-то подробности с множеством повторений, а конкретики никакой нет. Свой  вопрос Вы озаглавили так:

Как и гдегде получить материальное пособие после отбывания наказания в колонии

Ответ однозначный: никакие материальные пособия освобождённым от отбывания уголовного наказания законом не предусмотрены.