Как комиссоваться военнослужащему по контракту из-за полученной травмы на службе?

Здравствуйте я военнослужащий контрактной службы получил травму на учения ушиб кобчика на тр время вроде все было нормально но через 2 месяцв стало ужасно болеть кровить место где кобчик, я обратился в мед санчасть меня положили в госпиталь в гнойную хирургию злелали операцию и через месяц выписали сказали стр годен. Но в итоге как болит так и болит и поддекает кровь я обратился опять мне сказали что это оно так заживает прошел уже месяц с операции а результата ноль. Подскажите пожалуйста что мне делать?

, Максим, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В данном случае классический вариант. Вам полагается страховка, а её не хотят оформлять. Обращайтесь снова в госпиталь и говорите, что не можете передвигаться, кружиться голова и т.п. Добивайтесь госпитализации.
Если есть возможность обратитесь в платную клинику (можно и лучше даже не в одну). Желательно не в форме и не говорите что служите. Это на всякий случай будет на будущее доказательством вашей травмы и болезни.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.