Как избежать лишения прав при положительном тесте на наркотики из-за лекарства?

Что делать показал тест на амфитомин но я не употреблял

Хотяь лишить прав. Накануне личил горло бронхолитином в составе есть эфедрин относится к амфетоминам как доказвть что тест показал на лекарство. Да мочу отправили на еще какуюто экспертизу

, Константин, г. Москва
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Вам придётся дождаться заключения экспертизы по наличию или отсутствии лекарства в моче. Иначе практически невозможно доказать, что алкоголь или наркотические вещества Вы не употребляли. Принесите в суд лекарство и его назначение врачом, убеждайте, что Вы именно лекарство приняли накануне.

Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Сначала получите результаты экспертизы, а потом решайте вопрос с объяснением причин такого результата!!! Лучше советуйтесь не с юристами! А с наркологами или суд мед экспертами…