Как составить график сменности для двоих сторожей?

Мы принимаем на работу двоих сторожей. Как правильно сделать график дежурства, если при всем при этом мы будем оплачивать все ночные и вечерние часы, сверхурочные, выходные и праздничные в двойном размере?

, Анна, г. Омск
Иван Пинегин
Юрист

здравствуйте, исходя из правоприменительной практики и руководствуясь трудовым законодательством, эффективнее нанимать на круглосуточный график работы хотя бы 3 человек. Это связано и с отдыхом и просто с физическими возможностями человека. Размер выплат за сверхурочную переработку достигнет заработной платы еще одного работника.