Как оспорить предъявляемые долги, если кредит был закрыт два года назад?

Я хотел узнать, вот мама давно кредит брала а Русском Стандарте, года два назад его давно закрыла, а все это время ей постоянно приходят письма что есть задолженность, она ее гасит, через несколько месяцев опять и тд... как они это делают и что с этим делать? Приезжает в филиал банка ей говорят, что начальника нет ничем не можем помочь...

, Андрей, г. Ставрополь
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

1. Написать письмо в банк с просьбой разъяснить на основании чего и как образовался долге, если его погасили. (можно занести в банк, на втором экземпляре вам поставят отметку, дату и подпись кто его принял.

2.Ответ просите прислать на такой то адрес. Ждете ответа, и после этого будет ясно, что, как и почему.

примечание: Мне кажется что ваша мама что-то не договаривает, раз постоянно оплачивает. После получения письма все станет ясно.