К кому делать запрос о выписке из домовой книги?

Здравствуйте.Мы семья военнослужащего.Мы собираем документы на признание нас нуждающихся в жилье.Нужна выписка из домовой книги,где были прописаны при части.Но домовой книги никогда не было.Как быть?

, Наталья, г. Макаров
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья!

Мы семья военнослужащего.Мы собираем документы на признание нас нуждающихся в жилье.Нужна выписка из домовой книги, где были прописаны при части.Но домовой книги никогда не было.Как быть?

Выписку из домовой книги может заменить справка формы 7 или справка формы 9. Данные справки содержат сведения о зарегистрированных в жилом помещении гражданах, как и выписка из домовой книги. попробуйте получить эти справки.