Какое наказание грозит за унижение с угрозами расправой?

Можно ли за это смс привлечь человека к уголовной ответственности?я скопировал это смс но там нецензурная брань;

Ты что педорас если не напишешь я тебя отъебу вот я приду в 7:00 утра и не будет твоего заявления на меня и на Настю я тебя выебу на глазах у твоей палоумной жены я просто в шоке Ну да в принципе ты это говоришь Судя по своим поступкам а выйду ИВС не будет 5 штук лежать у Насти ещё раз отъебу только уже сниму на камеру и в YouTube

, Сергей,
Артем Кузнецов
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

По данному факту Вы можете обратиться в полицию с заявлением. Они должны будут провести проверку, далее уже будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

С уважением, адвокат Кузнецов А.Ю.