Возможна ли продажа квартиры при наличии прописки у несовершеннолетнего ребенка?

Мой муж хочет продать квартиру ,он в собственник, но в этой квартире прописан его несовершеннолетний ребёнок (7 лет) который проживает по другому адресу со своей матерью, т.е. (С бывшей женой мужа) выписывать ребёнка она категорически не желает, можно ли продать такую квартиру ? И прописать в другую купленную после продажи этой?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В данном случае  покупатели вряд ли согласятся на покупку жилья в котором зарегистрирован несовершеннолетний.Пытаться продать никто не запрещает