Какова стоимость вызова нотариуса на дом для инвалида?

Добрый день! скажите во сколько обойдется вызов нотариуса на дом, чтобы оформить доверенность на инвалида?

адрес московская область истра

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Павел Токарев
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый вечер,

Вам необходимо обратиться к нотариусу, находящемуся непосредственно в Московской области в городе Истра. Контакты нотариусов Вы можете найти в интернете в свободном доступе.

Стоимость услугу нотариуса различна: в диапазоне от 5 тыс. руб., за выезд на дом.

Возможно, в каждом конкретном случае у нотариуса будут различные предложения.

В случае необходимости получения дополнительной консультации, прошу обращаться в чат.

С уважением,

Токарев Павел

Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Людмила.

Тарифы Вы можете посмотреть в следующем документе.

УТВЕРЖДЕНА
Протокол Правления
Московской областной
Нотариальной Палаты
от 27.01.2016 № 1/2016

За нотариальные действия, совершаемые вне помещения нотариальной конторы,
нотариальный тариф взимается в размере, увеличенном в полтора раза.

При удостоверении сделок, предметом которых является отчуждение или залог
недвижимого имущества, имеющего кадастровую стоимость, если оценка, данная этому
имуществу сторонами сделки, ниже его кадастровой стоимости, для исчисления тарифа
используется кадастровая стоимость этого недвижимого имущества.
Предложенная стоимость услуг правового и технического характера является
рекомендательной и ограничивает верхний предел взимаемых сумм.
Если в доверенности указано более одного представителя, стоимость правовой и
технической
работы
увеличивается
на
рублей
за
каждого
последующего
представителя.
Указанные денежные средства за услуги правового и технического характера
взыскиваются независимо от дней и часов приема.

https://docviewer.yandex.ru/vi...