Может ли московский филиал иностранной компании получить квоту на привлечение иностранных работников?

Может ли московский филиал иностранной кампании получить квоту на привлечение иностранных работников в другом регионе

В Москве действует аккредитованный филиал Китайской кампании... Китайская компания выиграла тендер на строительство объекта в одном из регионов северо-запада.. хочет получить квоту на привлечение иностранных работников не в москве, где зарегистрирована, а в субъекте, где будет строить объект... Куда должна подавать завку на привлечение в Москву или в тот, регион, где будет строить

, Ольга, г. Мурманск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Ольга.Вы должны подать заявку в тот субъект где будет осуществляться работа

Приказ Минтруда России от 23.01.2014 N 27н «Об утверждении Правил определения органами государственной власти субъекта Российской Федерации потребности в привлечении иностранных работников» (Зарегистрировано в Минюсте России 07.03.2014 N 31536)

3. Потребность, в том числе увеличение (уменьшение) размера потребности, определяется на основании заявок работодателей, заказчиков работ (услуг) (за исключением физических лиц, привлекающих иностранных работников для личных, домашних и иных подобных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности) (далее — работодатели) о потребности в привлечении иностранных работников для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест либо выполнения работ (оказания услуг), которые рассматриваются межведомственной комиссией субъекта Российской Федерации по вопросам привлечения и использования иностранных работников из числа представителей трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений субъекта Российской Федерации, заинтересованных территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, включая территориальный орган Федеральной миграционной службы, территориальный орган Федеральной налоговой службы, территориальный орган Федеральной службы по труду и занятости, и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее — комиссия субъекта Российской Федерации).

С УВажением