Что означает отмена определения полностью с решением вопроса по существу?

подал в суд иск на отказ комиссии в постановке в очередь, суд 1 инстанции удовлетворил мои требования и поставил на очередь. ответчик подал аппеляцию на решение 1 суда. на суде меня не было. на сайте появилась информация о том, что определение отменено полностью с решением вопроса по существу. что это означает

, Андрей Анатольевич, г. Волгоград
Дмитрий Суров
Юрист, г. Волгоград
подал в суд иск на отказ комиссии в постановке в очередь, суд 1 инстанции удовлетворил мои требования и поставил на очередь. ответчик подал аппеляцию на решение 1 суда. на суде меня не было. на сайте появилась информация о том, что определение отменено полностью с решением вопроса по существу. что это означает

Уважаемый Андрей Анатольевич,

Это означает, что принятое решение суда первой инстанции полностью отменено, а суд апелляционной инстанции принял новое решение.

Вам срочно надо получить копию апелляционного определения, которое можно получить в суде первой инстанции подав туда заявление.