Что происходит после того,как материалы дела сданы в отдел судебного делопроизводства?

Здравствуйте!

Писал заявление на "побои". Полиция передала дело в суд. В суд меня не вызывали но стоит статус дела "Материалы дела сданы в отдел судебного делопроизводства". В самОм деле (на сайте) меня в качестве сторон дела нет. Могу ли я как-то увидеть решение и ждать ли вызова в суд?

Ссылка на дело: https://lobnia--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=241034954&delo_id=1500001

, АЛександр, г. Москва
Виктория Акуренко
Юрист, г. Красноярск

Александр, здравствуйте!

Это означает, что материалы дела сданы в архив. 30 января 2018 года суд вынес определение по данному делу. Данное определение по идее Вам должны были направить почтой, если не вызывали на заседание. В определении сказано, что дело либо не подлежит рассмотрению в данном суде, либо был отвод, поэтому материалы дела были направлены по подследственности в другой орган, который будет проводить непосредственно разбирательство по сложившейся ситуации. Вы можете позвонить секретарю судьи Усачевой Ю.В.,  которая рассматривала дело и узнать более подробную информацию по делу, а также уточнить направляю ли Вам копию определения или прийти на приём лично

С уважением, Акуренко В.Е.