Каковы риски покупки в ипотеку уже построенного жилья от застройщика?

Представитель застройщика и я по их требованию все равно заключаем соглашнние уступки трех сторон, каковы мои риски?

, Марина, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Каковы риски покупки в ипотеку уже построенного жилья от застройщика?

Марина

Добрый день! Мало информации для ответа на вопрос. В данном случае всё зависит от многих обстоятельств. И соответственно от условий договора. Уточните — Дом уже сдан в эксплуатацию?

Представитель застройщика и я по их требованию все равно заключаем соглашнние уступки трех сторон, каковы мои риски?

Марина

О каком соглашении идёт речь? И что в нём прописано? Не видя документы и не зная ситуации сложно ответить на вопрос.

Будут вопросы или необходимость в заказе, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…