Законно ли наложение штрафа в двойном размере, если нарушение было в 2017 году?

Добрый день! На меня наложили штраф в размере 5000 руб в марте 2017 года за то что при изменении ген директора в налоговых органах была допущенна ошибка и неправильно был написан ИНН, Законно ли наложение штрафа в двойном размере? Исполнительный документ от 06,12,2017г 10000 руб.

, Александр, с. Вагай
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

а штраф 5 т.р. вовремя оплатили?

Дмитрий Суров
Юрист, г. Волгоград

возможно вас оштрафовали за неуплату первого штрафа. 5000 х 2 = 10000.