Что будет с определением по расходам, если откажусь от иска?

Здравствуйте. Такой вопрос: подавали административное исковое заявление на пристава, выиграли процесс, после чего обратились за взысканием судебных расходов на услуги представителя, суд определил взыскать сумму. Ответчик написал апелляцию и сейчас просит нас отозвать в апелляции заявление, в связи с тем, что добровольно исполнил решение суда. Вопрос: определение о взыскании суд. расходов которое уже вынесено судьей отменят? или оставят уже вынесенное? или новое определение по расходам суд вынесет в связи с изменением обстоятельств? Спасибо за помощь.

, Максим, г. Красноярск
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Определение не отменят. Вам нужно удостовериться, что ответчик выполнил определение суда(копия платежного документа). А раз он его выполнил, то ни какого нового не будет. Судья сам прекратит дело если ответчик выполнил решение суда.