Что полагается после окончания контракта?

После окончания контракта положено 2 оклада...это помимо перерасчета за последний месяц службы?

, Максим Лукашенко, пгт. Озерный
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Вы наверно имеете ввиду: какие выплаты положены военнослужащему по увольнении с военной службы?

та вот, согласно ч. 3 ст. 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Скорее всего у вас нет 20 лет выслуги, и поэтому вам положено 2 оклада денежного содержания.

Оклад денежного содержания состоит из оклада по должности и оклада по званию.

Максим Лукашенко
Клиент, пгт. Озерный

Да я знаю что 2 оклада положено,меня интересует эти оклады помимо перерасчета начисляют или нет

Пардоньте, я не понимаю что вы хотите спросить.

Как понять "… помимо перерасчета начисляют или нет"?  Что это значит в вашем понимании?

Что значит «перерасчет», вам что — недоплачивали денежное довольствие и должны выплатить недостающую часть?