Как в данном случае произойдет ликвидация?

Здравствуйте. С 12.10.2012 являюсь учредителем и директором. 10.11.2017 Принято решение о предстоящем

исключении недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ. Опубликовано в журнале «Вестник государственной

регистрации» от 15.11.2017. Когда произойдёт ликвидация? Как и когда встать в ЦЗН? После исключения из ЕГРЮЛ какие дальнейшие действия?

, Наталья, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Согласно п. 6 ст. 22 №129-ФЗ ликвидация юридического лица считается завершенной, а юридическое лицо — прекратившим свою деятельность после внесения об этом записи в единый государственный реестр юридических лиц. Регистрирующий орган публикует информацию о ликвидации юридического лица.

Порядок регистрации безработных граждан в службе занятости осуществляется в соответствии с Законом РФ от 19.04.1991 N 1032-1 и Постановление Правительства РФ от 07.09.2012 N 891.

Решение о признании гражданина, зарегистрированного в целях поиска подходящей работы, безработным принимается органами службы занятости по месту жительства гражданина не позднее 11 дней со дня предъявления органам службы занятости паспорта, трудовой книжки или документов, их заменяющих, документов, удостоверяющих его квалификацию, справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы, а для впервые ищущих работу (ранее не работавших), не имеющих квалификации — паспорта и документа об образовании и (или) о квалификации (п. 2 ст. 3Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1).