Как можно снять обременения с купленного дома?

Не могу снять обременения с купленного дома,так как риэлтор вовремя не снял,а продавцы идут в отказ.что делать?

, Настя, г. Красноярск
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
а продавцы идут в отказ.что делать?

Добрый день! Нужно уточнить о каком обременении идет речь? Если не получается договориться с продавцом, то можно обратиться в суд по данному вопросу, и уже в судебном порядке требовать снятия обременения..

Но тут конечно нужно более подробно описать ситуацию, поскольку еще важны сроки в данном вопросе, чтобы уже точно ответить, целесообразно ли обращаться в суд.

С Уважением!

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый вечер! Отвечая на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ, скажу-ди в суд с иском к продавцу о снятии обременения с купленного дома..