Как добиться справедливости, когда тебя обманывают юристы?

Я из Воронежской области. Мы организовали крестьянское хозяйство в 1991 году, а в 2014 году вынуждены были подать на банкротство КХ Родник Воронежская область Поворинский район.Кредиты получали в Росельхозбанке г.Борисоглебск Воронежской области, но в 2013 году погасили кредит суммой 10000000 рублей, а новый кредит нам не выдали.Наши земельные участки были оформлены в долгосрочную аренду сроком на 49 лет, поэтому началось давление на нас со стороны нашей районной администрации.Нам не давали развиваться, а мы очень старались.Всю свою жизнь мы связали с сельским хозяйством.В 2014 году 17 марта было вынесено определение о банкротстве.Банкротство продолжалось 4 года 5 месяцев и 8 дней. В результате банкротства с нас такие деньги запрашивали и мы их отдавали ИП Л. оказывал нам юридические услуги, а в конце банкротства с помощью обмана хочет присвоить себе земельный участок, который арендует Галактионов Юрий Геннадьевич. У нас целая книга, я просто не могу все описать, но то , что нам пришлось пережить и еще придется переживать, то я боюсь у нас уже не будет здоровья. В районе отбирают землю у мелких фермеров.

, Лидия, г. Поворино
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Вам необходмо обращаться в правоохранительные органы и привлекать к ответственности лиц, которые, как вы считаете обманным путем похитили ваше имущество. В рамках одной консультации в этой ситуации не разобраться. И двух фамилий недостаточно чтобы понять суть дела. Необходимоо видеть материалы, документы итд. Если вы действительно считаете, что указанные вами лица совершили преступление, то как я говорил выше нужно привлекать к ответственности виновных лиц.

Лидия
Клиент, г. Поворино

Правоохранительные органы работают сообща с этими людьми и как разговаривает Л., что под ним весь Воронеж ходит.Администрация г Воронежа вместе с ними дружат и обсуждают все вопросы в ресторанах вместе.