Законно ли меня уволили при предоставлении квитанции?

Здравствуйте, ситуация такая..работаю в салоне красоты администратором, пришла клиентам на окрашивание но в конце не довольна была оплатой, сделали скидку, грозилась прокуратурой, попросила выдать квитанцию об оказание услуг- квитанций нет, я на чистом листе от руки написала и печать поставила, т.к каждый клиент обязан получить квитанцию. Меня уволили за это. Оф.не трудоустроен ни кто.. Как быть?

, Ирина, г. Красноярск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

клиентам на окрашивание но в конце не довольна была оплатой, сделали скидку, грозилась прокуратурой, попросила выдать квитанцию об оказание услуг- квитанций нет, я на чистом листе от руки написала и печать поставила, т.к каждый клиент обязан получить квитанцию. Меня уволили за это. Оф.не трудоустроен ни кто… Как быть?

Ирина

Здравствуйте

Вообще тут масса нарушений

Со стороны- салона- надо разбираться как идет деятельность- должны быть или квитанции или чеки — то есть как то оплата должна официально проходить.

С вашей стороны- вы сделали честно говоря не понятно что просто заполнив оказание услуги от руки на листе.

Ну и оформление сотрудников должно быть официальным — тогда и такое увольнение по закону будет невозможным так как кодекс такого основания не содержит.

Ирина
Клиент, г. Красноярск

Я это все понимаю что не правильно, клиент требовал что могла сделала. Прав работодатель, меня не рассчитали по договоренности, что в этом случае делать