Как директору ООО сдать нулевую декларацию после оплаты услуг другой компании без доходов?

Здравствуйте! Я директор ООО на ОСНО, внес на свой счет 200 000 рублей и оплатил услуги компании работающей на УСН, доходных операций по счету нет. Могу ли я представить в налоговую нулевую декларацию по ндс?

, Игорь, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А у вас других вариантов нет. Так как отсутствуют доходы, облагаемые НДС, то декларацию вы подаете нулевую.