ДТП на чужой машине с неограниченной страховкой по своей вине

Мне интересно, так как я попал в аварию на чужой машине по своей вине, с неограниченной страховкой ОСАГО от компании РЭСО, чем рискую я или хозяин машины из-за аварии по моей вине? Повысится ли стоимость страховки или будут ли проблемы со страховкой в бущем?

, Алви,
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Добрый день. Стоимость страховки действительно может повыситься в соответствии с

 Указание Банка России от 19.09.2014 N 3384-У (ред. от 20.03.2015) «О предельных размерах базовых ставок страховых тарифов и коэффициентах страховых тарифов, требованиях к структуре страховых тарифов, а также порядке их применения страховщиками при определении страховой премии по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств»

 где подробно расписаны все повышающие коэффициенты.http://www.consultant.ru/docum...

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.