Как проверить действительность акции, в которой я выиграла?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста это мошенничество или нет. Пришел сертификат собственности на 1200000 руб. От акции "На дом" в этом сертификата указывается, что деньги находятся на расчетном счете. Код доступа к расчетному счету передан якобы нам лично в письме, которое пришло от этой акции. Директор этой акции Алексей Воронцов. Также присутствует анкета выбора способа получения главного приза, где под ** указывается Опрос, где можно выбрать или автомобиль и вписать его название и модель и денежную сумму 1200000 . Прилагаю фото гарантии выплаты и открытия доступа. В сертификате была сделана ошибка в фамилии

  • WP_20180218_11_43_52_Pro
    .jpg
  • WP_20180218_11_44_46_Pro
    .jpg
, Татьяна Николаевна, г. Миллерово
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Подскажите пожалуйста это мошенничество или нет

Добрый день Татьяна Николаевна!

Очередная мошенническая схема. Не советую в этом участвовать.

С уважением, юрист Соболев Евгений