Куда обратиться и что грозит управляющей компании за подделку моей подписи в акте?

С УК был заключен договор на обслуживание нежилого помещения. Стали выставлять космические суммы на общедомовые нужды. На просьбу дать информацию о тарифах получен отказ. УК подали в Арбитражный суд иск взыскание задолженности суммы 2270 р. При ознакомлении дела у секретаря судьи выявила, что на одном из трех спорных актов стоит не моя подпись, двух других спорных актов нет. Куда мне обратиться за привлечением УК к ответственности?

, Оксана, г. Ставрополь
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В суде заявите о подделки Вашей подписи.

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков  — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.