На какие субсидии можно рассчитывать молодому специалисту?

Добрый вечер,подскажите про субсидии на которые я могу рассчитывать как молодой специалист работающий в сфере социальной защиты населения на улучшения жилищных вопросов.Я проживаю в Белгородской области Валуйский район посёлок Уразово

, Евгения, г. Валуйки
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Евгения, добрый вечер. Виды выплат и поддержки молодым специалистам на селе подробно расписаны здесь.  http://posobie-help.ru/subsidi...

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.