Не можем предоставить для продления вида на жительство справку о доходах, как это можно решить?

Моя супруга имеет вид на жительство, 22.05.2018 оно заканчивается. Для его продления требуется справка о доходах каторую мы не можем предоставить как можно это решить.

, Николай, г. Астрахань
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Если Вы не работаете то можете предоставить справку  о банковского вклада с  суммой  вклада не мене чем 6 прожиточных минимума.

В Астрахани Размер прожиточного минимума

Для трудоспособного населения
9525 рублей.Поэтому сумма вклада должна быть 6х9525 = 57150 руб

Приказ МВД России от 09.11.2017 N 846 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в...

28. Для получения вида на жительство иностранный гражданин подает в подразделение по вопросам миграции:

28.4. Документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, или документ, подтверждающий нетрудоспособность заявителя. Такими документами являются: справка о доходах физического лица, справка с места работы, пенсионное удостоверение, справка территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации, подтверждающая факт установления пенсии, подтверждение о получении алиментов, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель,справка о наличии банковского вклада с указанием номера счета и суммы вклада, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность.

Удачи Вам