Ходатайство о реструктуризации задолженности перед банком после продажи им долга коллекторам

Здравствуйте!

Подскажите, можно ли направить ходатайство/заявление в банк с просьбой о реструктуризации долга, если банк уже передал право требования коллекторам?

Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Подскажите, можно ли направить ходатайство/заявление в банк с просьбой о реструктуризации долга, если банк уже передал право требования коллекторам?

Добрый день Ирина!

Можно попробовать, но положительный результат маловероятен.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы можете обращаться в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений