Какая ответственность грозит за проведение ночи в школе?

Решили с компанией заночевать в школе, хочу узнать что будет по закону если нас спалят. Нечего ломать крушить и прочего делать не будет, планируем спокойно походить по коридорам и поспать на диванчике

, Георгий, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
хочу узнать что будет по закону если нас спалят.

Добрый день! Но если никакого ущерба Вы там причинять не будете, и противоправных действий так же не будете совершать, то ничего не будет. Если Вас заметят, то просто могут связаться с родителями, и сделать замечание по этому поводу. Каких либо серьезных последствий тут не будет. Главное, как Вы правильно указали, ничего не ломать, и не совершать хулиганский действий.

С Уважением!