Как повлиять на неправильную парковку под окнами жилых домов?

Здравствуйте.Я житель первого этажа и под моими окнами на тротуаре устроил стоянку сосед.Письменно просила его не делать этого т.к. будит по утрам и некрасиво-это тротуар.По началу не ставил-сейчас снова ставит.Что делать?

, Алла, г. Челябинск
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Алла, в вашем случае отличным способом решения данной проблемы может явиться обращение с письменной жалобой в ГИБДД по поводу незаконной парковки.