Снятие запрета регистрационных действий в ГИБДД при наличии документов от пристава

Добрый день, купили автомобиль стоял запрет на регистрационные действия связалась с судебным приставом она сняла запрет. Повторно обратилась в ГБДД на что был отказ говорят что запрет висит в базе данных, что мне делать дальше по советуйте пожалуйста!!! Все документы об отмене запрета предоставила сотруднику но он говорит что пока не уйдёт с базы данных не может снят запрет!!!!

, Ажабике, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Надеюсь, что пристав выдал Вам, на руки, постановление об отмене запрета на регистрационные действия. Или нет?...