Справка из БТИ по республике Дагестан о наличии/отсутствии недвижимости

Как заказать справку БТИ по республике Дагестан о наличии или отсутствии недвижимости на территории республике

, Татьяна, г. Москва
Павел Токарев
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день.

Сведения о зарегистрированных правах на объекты недвижимого имущества предоставляются органами федеральной службой государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр).

Получить подобную справку физические лица могут, обратившись в МФЦ