Каков размер дохода при получении ВНЖ, если РВП уже получила?

Здравствуйте,я гражданка Кыргызстана,а муж и дети(их 3) граждане РФ. Хочу сдать документы на внж, рвп уже получила.Зарплата мужа всего 40 тыс Когда получала рвп это год назад на консультации сказали если дети гр РФ то доход мужа на них не будет делиться .А в данный момент сказали что делится на всех.И могу ли я предоставить доход свекра,он же их дедушка плюс пособии,которые мы получаем

, Соня, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
При оформлении РВП или ВНЖ иностранный гражданин и лицо без гражданства должны документально подтвердить свой законный источник средств существования в РФ. При этом в соответствии с  Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации такими документами могут быть:
а) справка о доходах физического лица;
б) декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;
в) справка с места работы;
г) трудовая книжка;
д) пенсионное удостоверение;
е) справка органа социальной защиты о получении пособия;
ж) подтверждение получения алиментов;
з) справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;
и) свидетельство о праве на наследство;
к) справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;
л) либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).