Пособие ребенку за непосещение детского сада после 3 лет

Здравствуйте!

Дочке 29 октября исполнилось 3г. И нам пришло приглашение в сад неполного дня, (на 4ч в день). Поехала в РОНО мне сказали мест нет на весь день, но как будет место мы вам позвоним. До февраля я и звонила и ездила,но меня кормили "завтраками". А 5февраля пришло приглашение на весь день в сад с 1 сентября 2018 г.

Получается , дочь числится в ГКП (не ходили ни разу), на весь день зачислена уже в сад с сентября, а по факту ещё полгода я должна сидеть дома с ней.

Просто в семье финансовые трудности и нужно мне работать!

С работы конечно мне пришлось уйти.

Вот в этой ситуации мне положена компенсация и где ее оформляют?

Живём в Санкт-Петербурге.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«

С работы конечно мне пришлось уйти.

Вот в этой ситуации мне положена компенсация и где ее оформляют?

Живём в Санкт-Петербурге.»

Добрый день, вам следует написать заявление в администрацию вашего района просить дать вам разъяснение положенна ли вам такая компенсация, в разных регионах России разный порядок выплат таких компенсаций, заявление это пишите в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется